Descripción
Descripción y Características
Vaso de plástico de una sola pared. Tapa de plástico con sistema de rosca. Incluye popote reutilizable con tapón de silicón. Su diseño con manga de silicón antideslizante, proporciona un agarre cómodo y seguro. Capacidad 20 Oz. Base de 6.7 cm de diámetro. Incluye caja individual.
Especificaciones
Información basica
| Categoría | TERMO DE PLASTICO |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Medida | 9.2 x 20.3 cm |
| Capacidad | 600 ml |
| Marca | 2DRINK |
Información de impresión
| Técnica | Serigrafía / Tampografía |
|---|---|
| Área | 5 x 5 cm |
Información de empaque
| Peso | 1.00 Kg. |
|---|---|
| Caja Individual | SI |
| Bolsa Individual | SI |
















Valoraciones
No hay valoraciones aún.