Descripción
DESCRIPCIÓN Y CARACTERÍSTICAS
Se enciende LED de color al conectar. Incluye caja individual.
ESPECIFICACIONES
INFORMACIÓN BASICA
| Categoría | USB |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Medida | 2 x 6.6 cm |
| Capacidad | 8 GB |
INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN
| Técnica | Serigrafía |
|---|---|
| Área | 1.2 x 2.5 cm |
INFORMACIÓN DE EMPAQUE
| Medida | 37 x 43 x 20 cm. |
|---|---|
| Peso | 6.10 Kg. |
| Caja Individual | Si |
| Cantidad de piezas | 500 pza(s) |
INFORMACIÓN DE CATÁLOGO
| Página | 66 |
|---|














Valoraciones
No hay valoraciones aún.