Descripción
DESCRIPCIÓN Y CARACTERÍSTICAS
Incluye caja individual.
ESPECIFICACIONES
INFORMACIÓN BASICA
| Categoría | USB |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Medida | 2.2 x 7.3 cm |
| Capacidad | 16 GB |
INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN
| Técnica | Serigrafía |
|---|---|
| Área | 1.2 x 4 cm |
INFORMACIÓN DE EMPAQUE
| Medida | 37 x 43 x 15 cm. |
|---|---|
| Peso | 9.50 Kg. |
| Caja Individual | Si |
| Cantidad de piezas | 500 pza(s) |
INFORMACIÓN DE CATÁLOGO
| Página | 69 |
|---|












Valoraciones
No hay valoraciones aún.