Descripción
Descripción y Características
Termo de plástico de pared sencilla. Incluye tapa de plástico con cierre push y válvula de seguridad. Asa de plástico para facil transportación, además, por su tamaño, es ideal para utilizarlo en el coche, scuela u oficina. Capacidad de 20 Oz. Base de 6.8 cm de diámetro. Incluye caja individual.
Especificaciones
Información basica
| Categoría | TERMO DE PLASTICO |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Medida | 13.5 x 18.5 x 9.5 cm |
| Capacidad | 600 ml |
| Marca | 2DRINK |
Información de impresión
| Técnica | Serigrafía |
|---|---|
| Área | 6 x 3 cm |
Información de empaque
| Medida | 52.5 x 21 x 52 cm. |
|---|---|
| Peso | 6.34 Kg. |
| Caja Individual | SI |
| Bolsa Individual | SI |
| Cantidad de piezas | 20 pza(s) |














Valoraciones
No hay valoraciones aún.