Descripción
Descripción y Características
De doble pared. Pared interna y externa de plástico. Tapa de plástico con cierre de rosca. Sobre tapa giratoria de plástico con opción para beber con popote o boquilla tradicional. Capacidad de 30 Oz. Base de 7 cm de diámetro. Incluye popote de plástico y caja individual.
Especificaciones
Información basica
| Categoría | TERMO DE PLASTICO |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Medida | 12.7 x 24.3 x 9 cm |
| Capacidad | 900 ml |
| Marca | 2DRINK |
Información de impresión
| Técnica | Serigrafía |
|---|---|
| Área | 5 x 7 cm |
Información de empaque
| Medida | 36.5 x 57.5 x 36.5 cm. |
|---|---|
| Peso | 6.45 Kg. |
| Caja Individual | SI |
| Bolsa Individual | SI |




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.