Descripción
DESCRIPCIÓN Y CARACTERÍSTICAS
Doble pared de cerámica con tapa de madera. Reduce la transferencia de calor de las bebidas al exterior evitando quemarse los dedos. Incluye caja individual.
ESPECIFICACIONES
INFORMACIÓN BASICA
| Material | Cerámica |
|---|---|
| Medida | 8 x 18 cm |
| Capacidad | 320 ml |
INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN
| Técnica | Serigrafía |
|---|---|
| Área | 5 x 3 cm |
INFORMACIÓN DE EMPAQUE
| Medida | 37 x 40.5 x 27.5 cm. |
|---|---|
| Peso | 14.80 Kg. |
| Caja Individual | SI |
| Cantidad de piezas | 24 pza(s) |













Valoraciones
No hay valoraciones aún.