Descripción
DESCRIPCIÓN Y CARACTERÍSTICAS
Batería auxiliar para smartphone, capacidad 20,000 mAh. Cuenta con 2 salidas USB y entrada micro USB. Incluye cable cargador compatible con USB y micro USB.
ESPECIFICACIONES
INFORMACIÓN BASICA
| Categoría | ACCESORIOS SMARTPHONE Y TABLET |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Medida | 14.1 x 7 cm |
| Capacidad | 20,000 mAh |
| Color de tinta |
INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN
| Técnica | Serigrafía |
|---|---|
| Área | 4 x 4 cm |
INFORMACIÓN DE EMPAQUE
| Medida | 36 x 23 x 17 cm. |
|---|---|
| Peso | 8.30 Kg. |
| Caja Individual | Si |
| Cantidad de piezas | 20 pza(s) |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.