Descripción
DESCRIPCIÓN Y CARACTERÍSTICAS
Batería auxiliar para smartphone, capacidad 10,000 mAh. Cuenta con 2 salidas USB, linterna de 1 LED y display para mostrar el nivel de batería. Incluye estuche y cable cargador compatible con USB y micro USB.
ESPECIFICACIONES
INFORMACIÓN BASICA
| Categoría | ACCESORIOS SMARTPHONE Y TABLET |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Medida | 16 x 9.5 cm |
| Capacidad | 10,000 mAh |
INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN
| Técnica | Serigrafía |
|---|---|
| Área | 12 x 4.5 cm |
INFORMACIÓN DE EMPAQUE
| Medida | 48 x 20 x 25 cm. |
|---|---|
| Peso | 8.20 Kg. |
| Caja Individual | Si |
| Cantidad de piezas | 20 pza(s) |
INFORMACIÓN DE CATÁLOGO
| Página | 44 |
|---|











Valoraciones
No hay valoraciones aún.