Descripción
DESCRIPCIÓN Y CARACTERÍSTICAS
Batería auxiliar para smartphone, capacidad 10,000 mAh. Incluye cable cargador compatible con USB y micro USB. Display indicador de batería.
ESPECIFICACIONES
INFORMACIÓN BASICA
| Categoría | ACCESORIOS SMARTPHONE Y TABLET |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Medida | 7 x 14.1 cm |
| Capacidad | 10,000 mAh |
INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN
| Técnica | Serigrafía |
|---|---|
| Área | 5 x 8 cm |
INFORMACIÓN DE EMPAQUE
| Medida | 35 x 20.3 x 34.6 cm. |
|---|---|
| Peso | 13.70 Kg. |
| Caja Individual | Si |
| Cantidad de piezas | 50 pza(s) |
INFORMACIÓN DE CATÁLOGO
| Página | 42 |
|---|













Valoraciones
No hay valoraciones aún.