Descripción
Descripción y Características
Tapa de plástico con cierre de rosca y banda de silicón que ayuda a abrir y cerrar fácilmente. Agrega una boquilla con sobretapa y asa plegable para llevarla contigo a donde quiera que vayas. Incluye caja individual.
Especificaciones
Información basica
| Categoría | CILINDRO DE PLASTICO |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Medida | 8.8 x 26 cm |
| Capacidad | 1,000 ml |
| Marca | 2DRINK |
Información de impresión
| Técnica | Serigrafía / Tampografía |
|---|---|
| Área | 5 x 10 cm |
Información de empaque
| Medida | 74.5 x 29 x 47.5 cm. |
|---|---|
| Peso | 9.60 Kg. |
| Caja Individual | SI |
| Cantidad de piezas | 40 pza(s) |












Valoraciones
No hay valoraciones aún.