Descripción
DESCRIPCIÓN Y CARACTERÍSTICAS
USB Llavero. Incluye caja individual.
ESPECIFICACIONES
INFORMACIÓN BASICA
| Categoría | USB |
|---|---|
| Material | Curpiel / Metal |
| Medida | 3.3 x 9 cm |
| Capacidad | 16 GB |
INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN
| Técnica | Láser / Pantógrafo / Serigrafía / Termograbado |
|---|---|
| Área | 1.5 x 2 cm |
INFORMACIÓN DE EMPAQUE
| Medida | 42 x 20 x 22 cm. |
|---|---|
| Peso | 9.50 Kg. |
| Caja Individual | Si |
| Cantidad de piezas | 200 pza(s) |
INFORMACIÓN DE CATÁLOGO
| Página | 66 |
|---|















Valoraciones
No hay valoraciones aún.