Descripción
DESCRIPCIÓN Y CARACTERÍSTICAS
Material reciclado. Incluye caja individual. Eco friendly
ESPECIFICACIONES
INFORMACIÓN BASICA
| Categoría | USB |
|---|---|
| Material | Plástico Biodegradable |
| Medida | 1.7 x 5.4 cm |
| Capacidad | 8 GB |
INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN
| Técnica | Serigrafía |
|---|---|
| Área | 0.8 x 3 cm |
INFORMACIÓN DE EMPAQUE
| Medida | 37 x 43 x 20 cm. |
|---|---|
| Peso | 7.20 Kg. |
| Caja Individual | Si |
| Cantidad de piezas | 500 pza(s) |
INFORMACIÓN DE CATÁLOGO
| Página | 73 |
|---|
















Valoraciones
No hay valoraciones aún.