Descripción
DESCRIPCIÓN Y CARACTERÍSTICAS
Incluye caja individual.
ESPECIFICACIONES
INFORMACIÓN BASICA
| Categoría | USB |
|---|---|
| Material | Aluminio / Plástico |
| Medida | 2 x 5.1 cm |
| Capacidad | 4 GB |
INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN
| Técnica | Láser / Serigrafía |
|---|---|
| Área | 1.2 x 3 cm |
INFORMACIÓN DE EMPAQUE
| Medida | 24 x 27 x 21 cm. |
|---|---|
| Peso | 2.00 Kg. |
| Caja Individual | Si |
| Cantidad de piezas | 100 pza(s) |














Valoraciones
No hay valoraciones aún.